Hermine HAADER
(Wien 1885 - nach 1928) "Zwetschken" unten links signiert: Haader, Öl auf Karton, ca. 16,5 x 18 cm , reinigungsbedürftig, Originalrahmen Ruf 200,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Estimate:
EUR 360.- to EUR 450.-
Hermine HAADER
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |